Я уехала. Ваша Мыша;-)
В ИСК педицию. АРЕХОлогическую. Пока всего-то чилса до 25го и всего-то в Московскую область, Щелковский район,село Могутово (а могу - не тово...)
Так что буду скоро, а может быть, даже появлюсь за это время разик дома. Или у меня кто-нибудь появится....
Ждите нас с находками!
P.S. Позавчера из матушкиной командировки, с о. Анзер звонили родители. Со словами (отец): Я сейчас говорю с горы Голгофа, тут буквально пол квадратных метра, где ловится сеть...
Что-то в это есть символическое...