4 записи за 1 день одну Мышь - это много...
Так вот, поскольку все ходят в основном по френд-лентам;-) Я потихоньку подбавляю Одной Змее свои до-вяки по Абхазии. Нынче в части второй появилось про Новоафонскую пещеру.
Примерно вот тут:
http://www.livejournal.com/users/odna_zmeia/802.html?nc=4
Так вот, поскольку все ходят в основном по френд-лентам;-) Я потихоньку подбавляю Одной Змее свои до-вяки по Абхазии. Нынче в части второй появилось про Новоафонскую пещеру.
Примерно вот тут:
http://www.livejournal.com/users/odna_zmeia/802.html?nc=4